8 марта 2021Поздравление с 8 марта!

Поздравление с 8 марта!

Дорогие наши клиентки, наши прекрасные, милые женщины!

Мы хотим пожелать вам весны и цветов, прекрасных мгновений и огромной, чистой любви. Желаем, чтобы каждая из вас всегда помнила о своей природной красоте, очаровании и исключительности.

О том, что каждая из вас является уникальным подарком, который может спасти мир и обогреть человечество лишь только одной своей доброй улыбкой.

С 8 Марта!

23 февраля 2021С днем защитника Отечества

С днем защитника Отечества

С 23 Февраля, наши клиенты — смелые, сильные, бравые мужчины.

Мы каждому из вас желаем быть уважаемой главой семейства, верным защитником своих родных, своей страны.

Здоровья вам и процветания, мужества сердца и верного выбора в каждом вопросе. Желаем вам радости, больших и неиссякаемых стратегических запасов оптимизма!

Обещаем охранять ваши интересы и поставлять вам только качественные товары и услуги!

29 декабря 2020График работы в Новогодние праздники 2021

График работы в Новогодние праздники 2021

Пусть наступающий 2021 год будет богат на красочные путешествия и яркие впечатления! Пусть энергия молодости и радость жизни наполнят каждый новый день! И пусть соловей счастья поет свои песни любви белоснежной зимой, неувядающей весной, золотым летом и чарующей осенью!

Читать далее →

14 сентября 2019Открытие сайта!

Открытие сайта!

Сайт beautyretail.ru начал свою работу в полную силу!

Мы приложили много усилий, чтобы все покупатели нашего интернет-магазина остались довольны удобством и широким ассортиментом. Надеемся, что всем будет удобно подбирать товары и совершать покупки.

Если у вас есть трудности при выборе, тогда звоните по телефону нашим менеджерам - они помогут нужное отопительное оборудование!